На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20+ добрых фото кошек до и после спасения

Абсолютно все животные заслуживают любви, тепла, заботливых хозяев рядом.. Но иногда пушистики оказываются никому не нужны, и бродят по улицам в поисках объедков. Некоторым из них, к счастью, очень везет. Они попадают в руки добрых людей, и получают шанс на лучшую жизнь. Посмотрим на несколько таких фото-историй с кошками! Бездомный котик обрел любящую семью, и преобразился! Вот такое преображение бездомного кота в семье “Меньше года назад я нашел этого котенка на улице, грязным и голодным. Сейчас он – избалованный мальчик” Страх в глазах сменился благодарностью Больной котенок, которого нашли на парковке у магазина, через три года превратился в красавца! 10-летний пожилой кот прошел долгий путь после многих лет жизни на улицах. Наконец, ему удалось почувствовать себя по-настоящему любимым домашним питомцем Трансформация спасенного кота Обезвоженный котик пришел на порог людей, прося о помощи. Его подобрали и подарили теплый дом! От потрепанного бродяги до избалованного красавца “Я нашла их брошенными в картонной коробке. Они страдали от недугов и недовеса, но я их выходила. Малышам уже два месяца! “Мой Том в день, когда я нашла его на улице, и два года спустя” “Мы нашли его возле дома, обезвоженного, слабого и очень голодного. Вот как он вырос” История спасения в двух фото До и после спасения: месяц разницы “Как все началось, и как все продолжается..” Спасибо, человек! “Мы не сразу узнали, что у котенка, которого мы нашли на улице, сильная инфекция. Я четыре месяца помогала ему вылечиться” Этот кот запрыгнул на машину и начал мяукать, чтобы его заметили и помогли. Его отвезли в приют, а затем нашли хозяев! Вот на что способна настоящая любовь и забота человека.. Трансформация маленького рыжика “Моя девушка нашла Дипа на стройке в тяжелых условиях. Вот как вырос наш мальчик” “Я нашла этого беднягу застрявшим в мышеловке. Теперь не представляю жизни без него!” Метис мейн-куна в приюте и через неделю в новом доме “Я забрала Офелию из приюта в возрасте 4 недель. Сейчас ей уже 4 месяца, и вот она со своим новым братиком” “Этот кот начал приходить к нашему дому три года назад. Мы его подкармливали, и в итоге решили оставить. Теперь он – главный любимец семьи!” “4 года назад мы увидели, как он плачет под дождем, а теперь он наш любимый ребенок” “Я нашла Кейси на оживленной дороге в перепуганном состоянии. Она была тощей и слабой. Вот в какую красотку она превратилась..” Чудесная трансформация! “Кто-то оставил его зимой, в холод, на улице. Взяла домой, пригрела, и… уже не смогла расстаться!” Спасибо за спасение, добрый человек! Переведено специально для PetPop.

The post 20+ добрых фото кошек до и после спасения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх