На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Акула откусила пятку экстремалу на парашюте в Иордании

В Красном море мужчина на парашюте подвергся атаке со стороны акулы, когда приблизился к воде. До нападения 37-летний иорданец парил над поверхностью, привязанный к катеру, передает Daily Mail. На кадрах видно, что экстремал ненадолго погрузился в воду, но этого времени вполне хватило акуле, чтобы зацепить его. Она выпрыгнула из воды и откусила ему часть правой стопы. Инцидент смог запечатлеть на камеру находившийся рядом очевидец на катере. Раненого взяли на борт и срочным порядком госпитализировали.  Пострадавшего доставили в военный госпиталь имени Принца Хашема. Ему уже сделали операцию. Помимо ампутации конечности у пациента обнаружили разрыв сухожилий, мышц, а также переломы нескольких костей. По факту инцидента было назначено расследование. Местные эксперты в один голос утверждают, что акулы очень редко встречаются на мелководье Акабского залива Красного моря.

The post Акула откусила пятку экстремалу на парашюте в Иордании first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх