На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина рисует питомцев в обмен на пожертвования от их хозяев. И эти корявые, но милые рисунки влюбляют в себя

Если вы обладаете каким-то навыком или талантом, вы всегда можете направить его в нужное русло. Довольно сложно предугадать, какое из ваших занятий может принести пользу. И тогда остаётся только пробовать, чтобы знать об этом наверняка. Эркюль Ван Вулфвинкль из Великобритании — основатель благотворительной организации для помощи бездомным людям . Как и многие местные организации «Turning Tides» существует за счёт пожертвований. Для того, чтобы заинтересовать больше людей в благотворительности, Эркюль решил писать забавные и по-детски корявые портреты домашних животных каждого, кто внесёт свой вклад в помощь бездомным людям. И эти портреты очаровывают своей простой карикатурностью! Людям так полюбились портреты, выполненные Эркюлем, что с каждым днём желающих внести пожертвование в организацию, лишь бы заполучить портрет своего питомца, становится всё больше! Теперь люди заказывают портрет своего питомца у Эркюля через . Для этого необходимо отдать 299 фунтов на благотворительность и отправить фотографию своего питомца. Эркюль вовсе не художник, и такая идея для сбора пожертвований пришла ему в голову совершенно случайно. Он помогал своему сыну заполнять благодарственные открытки и между делом решил сделать пару набросков их собаки, которая находилась в одной с ними комнате. Этот рисунок показался ему нелепым и в то же время милым. Так всё и началось. Теперь у Эркюля полно заказов на портреты, и у его есть куда больше возможностей помочь людям, которые в этом нуждаются. Имея на руках очаровательный шарж на своего любимого питомца, делать доброе дело стало ещё приятней!

The post Мужчина рисует питомцев в обмен на пожертвования от их хозяев. И эти корявые, но милые рисунки влюбляют в себя first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх