На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Джо Байден объявил о смерти свой любимой собаки по кличке Чемп и мира

Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден объявили о кончине своей любимой немецкой овчарки, которая была с ними 13 лет.

Об этом пишет BBC.

«Сегодня наша семья потеряла нашего любящего спутника Чемп. Я буду скучать по нему», — написал президент Байден в Twitter.

Чемп был одной из двух немецких овчарок, живших в Белом доме с Байденами.

Он также жил в Вашингтоне, когда Байден был вице-президентом.

«В наши самые радостные моменты и в наши самые убитые горем дни он был с нами, чувствительный к каждому нашему невысказанному чувству и эмоции. Мы любим нашего милого, хорошего мальчика и всегда будем по нему скучать», — говорится в заявлении Байденов.

Our family lost our loving companion Champ today. I will miss him. pic.twitter.com/sePqXBIAsE

— President Biden (@POTUS)

«Даже когда силы Чемпа в последние месяцы его жизни ослабевали, когда мы входили в комнату, он сразу же подтягивался, постоянно виляя хвостом, и прижимался к нам, чтобы почесать ухо или натереть живот», — сказали они.

Курсор ранее сообщал, что Байден теряет позиции среди республиканцев из-за Путина. Президент США Джо Байден теряет поддержку среди республиканцев из-за роста симпатий и доверия к российскому президенту Владимиру Путину.

The post Джо Байден объявил о смерти свой любимой собаки по кличке Чемп и мира first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх