На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Расстрелявшие помощника Леди Гаги бандиты похитили ее собак

Бандиты открыли огонь по выгуливавшему собак Леди Гаги мужчине. Злоумышленники похитили двух бульдогов американской звезды. Певица пообещала заплатить 500 тысяч долларов за возврат питомцев. Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) В Лос-Анджелесе неизвестные напали на помощника Леди Гаги. Сама американская певица в момент инцидента отдыхала в Италии. Мужчина выгуливал троих бульдогов актрисы по кличкам Коджи, Мисс Азия и Густаво. В какой-то момент злоумышленники около четырех раз выстрелили в грудь помощника. На место происшествия выехала полиция. Стражи порядка обнаружили мужчину живым, но в тяжелом состоянии. Пострадавшего госпитализировали. Правоохранители выяснили, что нападавшие украли двух бульдогов Леди Гаги, третью собаку смогли найти спустя время на улице. Согласно версии полицейских, злоумышленниками были двое афроамериканцев, которые скрылись с места происшествия на белом BMW, прихватив с собой двух питомцев звезды, передает Lenta.ru. Узнав о случившемся, американская певица заявила, что готова заплатить 500 тысяч долларов за возврат ее любимцев, пишет Life.ru.

The post Расстрелявшие помощника Леди Гаги бандиты похитили ее собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх