На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Под Воронежем упавший в оживлённом месте билборд убил собаку

Рекламный щит упал на тропинку и убил собаку во вторник, 11 мая. Это произошло у трассы М-4 «Дон», рядом с заправкой Litro после развязки на аэропорт. Об истории в соцсети сообщил приют для собак «Верность», который пытался спасти животное. Как отметила руководитель приюта Татьяна Карлова, по тропинке часто ходили люди.

По информации Татьяны, травмированная собака несколько часов пролежала у места происшествия. Затем её доставили в ветеринарную клинику, но врачи спасти животное не смогли. Оно умерло от разрыва печени и потери крови.
8994-12052021.jpg

– Человеческая халатность унесла ещё одну, ни в чем не повинную жизнь, – написала в посте Татьяна Карлова.

В апреле от рук человека погибла лисья семья. Неизвестный поджёг лес в Хопёрском заповеднике, и лисица вместе с детёнышами задохнулись в норе.

The post Под Воронежем упавший в оживлённом месте билборд убил собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх