На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Табун лошадей оккупировал детскую площадку в Челябинской области

В Челябинской области табун лошадей заметили на детской площадке. Фотографиями пасущихся животных поделились местные жители. Так, они насчитали около 28 животных. Об этом сообщает ГТРК “Южный Урал”. Согласно информации очевидцев, табун проходил недалеко от остановки Завод пластмасс и домов на улице Кожевникова. Известно, что рядом расположен парк Победы, а также городской бор. Вероятно, именно там и находились первоначально лошади. Местные жители заметили, что видят данную картину уже не первый раз. “Это они подрабатывают, траву косят. Никто лошадей не терял: они – мустанги, сами по себе”, – с юмором заметили пользователи социальных сетей. Тем не менее некоторые подчеркнули, что такие инциденты могут быть опасными, так как неподалеку могут находиться дети.

The post Табун лошадей оккупировал детскую площадку в Челябинской области first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх