На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева сиамки, узнав о пополнении, предложили мне утопить неугодно потомство.....


В декабре 2011 года знакомый попросил приютить свою сиамскую кошку ненадолго,на время своего отъезда.


Сроки мы не обговаривали, мне было не напряжно, да и моему коту с ней было веселей. Так они и жили вдвоем у меня. Через время я поняла что кошка к нам приехала беременной, о чем сообщила хозяевам кошечки. На что хозяева попросили подержать ее еще чуть чуть...и еще чуть...и еще... В общем кошка родила троих малышей,все дворянских кровей"", один из них был мертворожденный, другой крупный и крепкий парень и третья маленькая слабенькая трёхцветка девчонка. Хозяева сиамки узнав о пополнении предложили мне утопить неугодно потомство. И тогда я поняла что с мелкими разберусь сама. Парню я нашла хозяев сразу. А с мелкой были проблемы- она не кушала сама, я выкармливала ее детской смесью из шприцов и пипеток. Показала ее вету, с ее кривыми лапками (лягушками) врач посоветовал усыпить, говорит -это естественный отбор, животное инвалид и не должно жить поэтому и не кушает. Но я не сдавалась и решила что кошечка какая бы ни выросла инвалидом или нет останется со мной. Маруська росла и чудо произошло, лапки выровнялись и кошка вовсе не инвалид (ведь отсутствие одного пальчика-не инвалидность)) еще в подростковом возрасте у Маруси были проблемы с глазками, и с гормонами. Но мы все победили. Сейчас это самая лучшая, самая умная и сама нежная кошечка на свете! И как я раньше без нее, уже не представляю!) любите животных и они ответят вам тем же!


Алина Михайлова

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх