На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 крайне забавных фотографий, которые покажут, как несколько животных в одном доме уживаются между собой

Когда о ком-то говорят, что они живут, как кошка с собакой, подразумевают, что люди явно не ладят и открыто конфликтуют. Но как на самом деле живут кошки с собаками в одном доме? Оказывается, не только так, как гласит эта поговорка. А просто две собаки или два кота ладят лучше или хуже? Мы решили собрать подборку снимков, которые покажут все грани взаимоотношений животных, которые живут в одном доме. Оказывается, домработница убрала собачью лежанку, чтобы пропылесосить, и в неё въехал новый жилец. Коты частенько в прямом смысле отжимают лежанки у собак. У нас есть об этом целая . Мой кот не пострадал, он просто очень рассердился. На домашних животных посмотрели, теперь можно и дикими полюбоваться. У нас как раз есть их не самых удачных, но очень смешных снимков.

The post 18 крайне забавных фотографий, которые покажут, как несколько животных в одном доме уживаются между собой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх