На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Белгороде крысы изрыли берег реки Везелки

Go31».Видео из парка Победы в Белгороде появилось в соцсетях 14 мая. Сначала многие решили, что это сделали водяные полевки.Однако эксперт пояснила, что на кадрах запечатлены обыкновенные серые крысы, или пасюки.Хляп назвал такое их поведение необычным, поскольку крысы не роют норы и не живут возле воды. По мнению специалиста, так себя вести могут молодые особи из больших пометов. Они могли поселиться возле воды, поскольку белгородцы активно подкармливают уток.Ученый призвала белгородцев не паниковать и отметила, что проблему в скором времени решат городские санитарные службы.

The post В Белгороде крысы изрыли берег реки Везелки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх