На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Американка приняла труп кролика за свою кошку и устроила похороны

Американка нашла на дороге труп животного и решила, что это её любимица по кличке Китти. Женщина устроила похороны во дворе своего дома, а её муж даже зачитал речь во время церемонии. После супруги закопали погибшую кошку. Однако неожиданно Шмидт увидела Китти в окне дома, наблюдавшую за своими похоронами. Увидев кошку живой и невредимой, семейство откопало захороненное животное и отправилось к ветеринару. Как сообщил специалист, на дороге погиб кролик, а не кошка, LIFE. Ранее NEWS.ru писал, что житель Кирова решил продать кошку за 1 479 999 рублей. Шотландской вислоухой два года. Она игрива и покладиста, ладит с другими животными и детьми. Почему хозяин решил расстаться с питомцем, он не объясняет, зато раскрывает, чем обусловлена такая цена за него.

The post Американка приняла труп кролика за свою кошку и устроила похороны first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх