Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Полтавщине собаки и лошадь едва не сорвали матч Украина – Италия: видео

Для украинской команды матч завершился победой, хотя игру несколько раз пришлось останавливать из-за необычайной активности местной фауны. Курьезным выдался дефлимпийский футбольный матч (среди глухих спортсменов) между сборными Украины и Италии, который проходил на стадионе “Ворскла – Смена” в Нижних Млынах под Полтавой, передает со ссылкой на местные СМИ. На 41-й минуте матча, когда на счету украинцев было уже два гола, на поле выбежали две собаки. сменам пришлось прогонять непрошенных гостей с поля. После перерыва, на 59-й минуте, на поле выбежала лошадь. В течение минуты представителям украинской сборной удалось выпроводить ее со стадиона. По итогам игры Украина победила со счетом 3:0, а чересчур заинтересованные футболом животные стали “героями” соцсетей. “Кто-то сделал ход конем”. “Это был отвлекающий маневр”. “Итальянцы будут помнить этот эпизод всю свою жизнь, вряд ли они еще где-то такое видели”. “Сельская жизнь она такая…” – пишут комментаторы в соцсетях.

The post На Полтавщине собаки и лошадь едва не сорвали матч Украина - Италия: видео first appeared on Мур ТВ.