На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Белый дом рассказал о о покусавшей охранника собаке Байдена

Представитель главы государства не рассказала, кого укусила собака, но отметила, что госпитализация жертве не понадобилась, хватило помощи медиков Белого дома. Она также рассказала, что на время поездок жены главы государства Джил Байден собаки будут оставаться у друзей семьи в штате Делавэр, РИА Новости. Ранее СМИ сообщили, что двух немецких овчарок, принадлежащих президенту Джо Байдену, вывезли из Белого дома. Такое решение было принято после того, как один из псов по кличке Мейджор укусил сотрудника службы безопасности. В настоящее время собаки находятся в доме семьи Байдена в Уилмингтоне штата Делавэр. Обе овчарки поселились в президентской резиденции почти сразу после инаугурации Джо Байдена. Старшей собаке по кличке Чемп уже около 13 лет. Второму псу, Мейджору, три года. Его взяли из приюта, и такое агрессивное поведение для него не редкость.

The post Белый дом рассказал о о покусавшей охранника собаке Байдена first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх