На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тульской области нашли мертвыми 74 коровы. Они умерли от истощения

На пастбищах в районе деревни Кальна Тульской области обнаружили мертвыми 74 коровы. Об этом пишет интернет-портал myslo.ru со ссылкой на областную прокуратуру

По данным издания, владельцами хозяйства оказались двое жителей Мценска. По словам местных жителей, они часто нанимают людей для работы и платят им по 10-20 тысяч рублей. Также в хозяйстве имеются овцы, кони, куры, козы, индейки.

Владельцы хозяйства особо не заботились об умерших животных. Вся территория фермы усыпана их останками, а за последние несколько дней случился массовый падеж скота. 

На месте обнаружили 74 туши коров, а не 150, как до этого сообщали представители МЧС. По предварительной информации, животные умирали естественной смертью — от голода. Затем их туши переносили за здание фермы.

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными» и административные дела по ч. 3 ст. 10.8 КоАП РФ, ст. 10.7 КоАП РФ, ст. 6.3 КоАП РФ в отношении руководителя крестьянско-фермерского хозяйства (КФК).

The post В Тульской области нашли мертвыми 74 коровы. Они умерли от истощения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх