На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 фото питомцев, для которых банные процедуры — особый ритуал, и отношение к нему у всех очень и очень разное

В списке ухода за питомцем, помимо кормления, прогулок и похода к ветеринару, есть ещё один важный пункт — ванные процедуры. И к ним у всех питомцев разное отношение: кто-то готов с разбега нырять в ванну с водой, а кого-то приходится заманивать туда самыми изощрёнными методами. Но итог всегда один: грязным не останется никто! Сегодня мы собрали для вас 17 случаев, когда хозяева хвостатых сумели сделать снимок своих питомцев во время купания и поделились реакцией любимцев на воду со всем интернетом. Вся пушистость, которая придаёт котам роскошный вид и визуально прибавляет пару килограммов, улетучивается в миг, стоит лишь устроить своему любимцу банный день. И это зрелище всегда вызывает у владельцев котиков огромное умиление! Если питомец с удовольствием плещется в ванной, то его хозяину очень крупно повезло! Правда потом ему придётся приложить немало усилий, чтобы унести своего любимца из ванной комнаты, а это всё равно, что уводить разыгравшегося ребёнка с детской площадки. А вот и ещё животных, у которых купание вызывает самые разные эмоции!

The post 17 фото питомцев, для которых банные процедуры — особый ритуал, и отношение к нему у всех очень и очень разное first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх