На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ушки у питбуля как палочки корицы

Порой для подбора клички любимого питомца в основу берется его внешний вид и особенности окраса. Выбор имени для песика пал на Корицу лишь только из-за того, что его уши по форме напоминают палочки распространенной одноименной приправы.А начиналось для маленькой Корицы все очень печально и грустно. В США неравнодушная женщина не смогла пройти мимо оставленных без присмотра щенков. Джен Дик, именно так звали спасительницу питбулей, забрала крошечных, а им действительно был месяц от рождения, щенят к себе домой. Ее не напугал их внешний отталкивающий вид: сложно было в тот момент назвать их ухоженными и опрятными зверятами.Показав щенят специалистам в ветклинике, зоозащитница выполнила все рекомендации, и питбули превратились в очаровательных и милых представителей своей породы. Друзья Джен и малознакомые люди разобрали щенков по своим домам. Не могла Джен расстаться лишь с полюбившейся ей Корицей.Сейчас у питомца с особенными ушками есть своя страничка в сети интернет, и даже появились свои фанаты, которые обожают песика и не скупятся на теплые комментарии. А кое-кто даже провели аналогию женщин 40-х годов прошлого столетия с питбулем Корица, найдя общее сходство в форме причесок первых и необычных ушках второй. Корица же живет и радуется жизни, внимание к своей персоне оценивает по достоинству, и поэтому никогда не откажется от новых снимков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх