На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Калининграде студенты вытащили щенка из ямы с мазутом

В группе «Типичный Калининград» 13 августа опубликовали пост, в котором девушка рассказывает, что случайно утром неподалеку от дома нашла в луже с мазутом щенка. Она услышала жалобный скулеж несчастной собаки.

Вместе со знакомым они вызволили застрявшее животное. Все действия, которые ребята предпринимали, чтобы помочь щенку, девушка публиковала на своей стене во «Вконтакте» и под постами групп Калининграда, которые разместили информацию о случившемся. Организован сбор средств для помощи бедняге-псу.

В Калининграде студенты вытащили щенка из ямы с мазутом

В Калининграде студенты вытащили щенка из ямы с мазутом

Чуть позже появилась информация, что в этом же месте нашли еще одно пострадавшее животное.

«Самого первого отмыли, но не полностью, остались ещё пятна, — рассказывает девушка, — Он ест бодро, прошёл проверку ветврача, который приезжал на дом. Второй щенок жив!! Отмыть смогли совсем чуть-чуть, щенок дрожит, боится людей, звуков, воды. Дали ему попить насильно».

Пользователи соцсети недоумевают и возмущаются: откуда в городской черте появился мазут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх