На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Уфе задержали водителя, накануне задавившего мужчину на лошади

В Уфе задержали водителя, совершившего смертельный наезд на наездника в Миякинском районе. На след злоумышленника сотрудники ГИБДД вышли в Уфе.  Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, авария произошла в ночь на понедельник на дороге Киргиз-Мияки – Тятер-Арсланово – Стерлибашево. Водитель автомобиля семейства ВАЗ 10-12 моделей, двигаясь в сторону села Кигиз-Мияки, насмерть сбил местного жителя, пересекавшего дорогу верхом на лошади. После происшествия мужчина скрылся, но вскоре в ходе оперативно-розыскных мероприятий его нашли и задержали.  Подозреваемым оказался 34-летний житель Миякинского района. Чтобы скрыть следы наезда, он устранил повреждения на автомобиле: заменил лобовое стекло и правую фару. Сейчас по данному ДТП ведётся проверка, сообщил в своих соцсетях начальник ГИБДД по РБ Динар Гильмутдинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх