На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фото дня: в Таиланде голодные обезьяны захватили целый город

В Таиланде орды голодных обезьян захватили город Лопбури. Прежде более восьми тысяч приматов были главной достопримечательностью города и питались за счет многочисленных туристов, но после введенных из-за пандемии коронавируса карантинных мер, голодные обезьяны превратились в настоящую угрозу для местных жителей. Макаки подняли настоящую революцию, они стали невероятно жестокими и агрессивнымии теперь нападают не только друг на друга, но и на местных жителей в отчаянной борьбе за еду и выживание. Все заброшенные здания города уже полностью захвачены макаками, а бывший кинотеатр служит им кладбищем: тела умерших сородичей они складывают в проекционном зале в задней части кинотеатра. Если кто-то из людей нечаянно зайдет туда, его сразу же атакуют. Местные жители говорят, что ощущают себя пленниками в своём собственном доме: «Это мы живём в клетках, а обезьяны живут на воле. Их экскременты повсюду, запах становится особенно невыносимым, когда идёт дождь». Интересно, что все попытки контролировать популяцию обезьян в Лопбури, оказались бесполезными, власти попытались их стерилизовать, но выяснилось, что обезьяны размножаются быстрее, чем это можно контролировать. Местная полиция уже признала свое бессилие и объявила, что ситуация вышла из-под контроля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх