На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Петербуржец травмировал мальчика, спасая его от своей же собаки

Во вторник, 28 июля, в травмпункт привели мальчика 2014 года рождения, у которого нашли множественные ушибы и синяки. Ребенка в состоянии средней степени тяжести положили в больницу. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Оказалось, что ребенок получил травму, упав вместе с мужчиной в канаву на Новоалександровской улице. Мать рассказала, что вышла с сыном на прогулку. Женщина увидела знакомого с собакой и пошла ему на встречу. Ребенок побежал к животному, однако то залаяло в ответ.

Хозяин собаки взял мальчика на руки, чтобы животное не причинило ему вред. После этого мужчина сделал несколько шагов назад, отстраняясь от питомца, споткнулся о скамейку и, не удержав равновесия, упал вместе с мальчиком в канаву.

В результате ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, синяки на руках, ушиб спины. Сотрясение головного мозга и перелом позвонков находятся пока под вопросом.

Мать претензий ни к кому не имеет.

Ранее мы писали, что в Ленобласти на ребенка напали четыре собаки.

Фото: pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх