На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: панды московского зоопарка устроили веселые игрища в честь дня рождения

Панды Жуи и Диндин отметили день рождения, сообщает пресс-служба московского зоопарка. Раскачивающиеся из стороны в сторону животные с большой радостью приняли подарки и начали с ними играть, чем умилили гостей и сотрудников парка. Жуи исполнилось четыре года, а Диндин — три. Мальчику, как и положено, досталась огромная машинка, но не простая, а бамбуковая, набитая вкусными яблоками и морковкой. А Диндин получила куклу с лакомствами. На пути к подарку ее ожидал сюрприз в виде спрятанных пандячьих деликатесов. В конце медвежьей вечеринки новорожденных накормили арбузным тортом с ягодами и фруктами. Панды хоть и были сыты, но от такого угощения отказаться не смогли. Добродушных мишек в московский зоопарк привезли более года назад. За это время животные полностью адаптировались и набрали по 20 килограмм. Ранее 5-tv сообщал, что панды из московского зоопарка загрустили из-за отсутствия посетителей во время пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх