На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Шишечка» на эстакаде: парень схватил бездомную кроху прежде, чем она бы упала на оживленную трассу

Совсем недавно молодой человек по имени Роб Акунья ехал по трассе, ведущей в Хьюстон. Неожиданно он заметил нечто, что привлекло его внимание. Это было нечто вроде маленькой шишечки, которая находилась прямо на бетонной эстакаде…

Котенок на эстакаде
Источник фото: www.thedodo.com

На какой-то миг молодому человеку показалось, что это крохотная мордашка, но он попытался отогнать от себя эти мысли. Парень решил, что это не более, чем воображение, которое разыгралось от усталости, и поехал дальше.

И все-таки что-то в глубине души подсказывало Робу, что нужно вернуться на то самое место, где он заметил «шишку» и окончательно выяснить, что на самом деле это такое. А вдруг это живое существо?

Котенок вырывается
Источник фото: www.thedodo.com

Спустя несколько минут он включил аварийные огни и поехал к этому месту. Интуиция не подвела его! И парень сделал рисковый маневр: он схватил котенка прежде, чем тот мог прыгнуть в сторону и попасть на оживленную трассу.

Молодой человек признался, что глазам своим не поверил. Ну как на эстакаде мог оказаться котенок, да еще и такой крохотный? Он решил снять видео, чтобы показать его всем, кто, как  и он, возможно, не поверит в эту историю.

Котенок в машине
Источник фото: www.thedodo.com

Акунья предположил, что кто-то просто посадил на бетон малыша, не задумываясь о его судьбе. Но парень был просто счастлив, что он оказался на дороге и все же нашел маленькое существо!

Добросердечный молодой человек забрал котенка домой, где выкупал и накормил. Найденыш оказался «девчушкой», которую Роб назвал Перчинкой.

Мужчина с котенком
Источник фото: www.thedodo.com

По словам парня, сейчас она в полном порядке. Поначалу гостья волновалась, ведь она пережила стресс, плюс Перчинка оказалась в совершенно незнакомом месте. Но постепенно ее робость и волнение прошли, уступив место доверию.

Котенок в полотенце
Источник фото: www.thedodo.com

Кстати, молодой человек и его семья имеют кое-какой опыт передержки и часто открывают двери своего дома для животных, которые в этом нуждаются. Обычно их выхаживают, а потом отдают в хорошие руки. Что касается Перчинки, то парень пока не знает, останется ли она в его доме. Узнав историю кошечки, многие люди выразили желание «удочерить» кроху, но Акунья не торопится с решением. Он считает, что если малютку не удастся оставить у себя, то для нее выберут только самых лучших хозяев.

Котенок спит
Источник фото: www.thedodo.com

Ну а мы искренне надеемся, что маленькая кошечка все-таки будет жить в доме у добросердечного Роба!

 Кстати, а вы уже знаете, где скрывалась собака целых 13 дней?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх