На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Десятки собак сгорели в приюте под Екатеринбургом

Десятки собак сгорели в приюте под Екатеринбургом

Около 30 собак погибли в результате пожара в частном приюте для бездомных животных. Инцидент произошел в поселке Билимбай Свердловской области

Здание загорелось минувшей ночью. Хозяева, которые проживают там же, успели выбежать и эвакуировать порядка 30 собак. Остальные подопечные находились во второй части дома — когда владелица приюта смогла попасть внутрь, все они были мертвы.

Не исключено, что причиной возгорания мог стать поджог — рядом нашли бутылки с фитилями. Три года назад приют уже пытались сжечь, именно тогда супруги решили поселиться на том же участке, передает .

Еще один приют сгорел на западе Москвы. В результате ЧП погибли десятки собак и кроликов. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров, сообщало .

Автор: Константин Салаев

The post Десятки собак сгорели в приюте под Екатеринбургом first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх