На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Николай Басков завел питомца и привел в дом женщину

Николай Басков завел питомца и привел в дом женщину

Николай Басков в одном из своих интервью в этом году признался, что уже успел нагуляться и теперь мечтает о семье и детях. Похоже, любящую жену «золотому голосу России» найти пока не удалось, однако он всё-таки привел к себе в дом женщину.

Началось всё с того, что Басков решил купить подарок для своей мамы — кота британской породы. Однако артисту настолько понравился этот кот, что он принял решение оставить питомца себе. Ухаживать за новым членом семьи Басков не может физически, учитывая его загруженный рабочий график, поэтому артист нанял помощницу к себе в дом. Таким образом, Басков не только обзавёлся питомцем, которому он дарит свою любовь и заботу, но еще и привёл в дом женщину, которая наводит порядок и присматривает за его новым членом семьи.

The post Николай Басков завел питомца и привел в дом женщину first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх