На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Емеля - эмоциональный кот)))





Если бы нужно было описать моего кота Емелю одной фразой, то она звучала бы так: "Подлый, трусоватый, но зато беспощаден к слабым".

Начнем с того, что ему всегда необходимо доказывать свою силу. Если не дай бог, ему попадется кот более робкий, он его затерроризирует, зашпыняет, распотрошит, как дохлую курочку. Но с Сеней (его кореш, наш второй кот) Емельян осторожничает. Ведь Сеня хоть и не агрессивный, но силушки богатырской, плюс супертяж. Такого особо не зачмыришь. Даст по еб..лу лапой - мало не покажется. Поэтому живут они мирно.
В последнее время Емеля полюбил сидеть в шкафу. Я по наивности думала, что ныкается, а потом выяснила: нет, не ныкается - пакостничает. Хватает когтями висящие на вешалках платья и изгрызает ткань. Так и работает по схеме - когтями затяжки, зубами - дырки. Шкаф я стала закрывать. И Емеле ничего не осталось, как испоганить шторку в ванной, а затем переключиться на занавески в комнате. Он отлично понимает, что поступает подло. Когда я ловлю его на этом занятии, он пригибает голову к земле и нервически прищуривает один глаз. И снова возвращается к своему грязному делу.
Я ему сильно нравлюсь. Я бы даже сказала, что он мною одержим. Более эгоистичного подхода к объекту своей страсти найти сложно. Рано утром он орет и долбится в закрытую дверь, чтобы увидеть свою принцессу. А когда его впускают в спальню - начинает грызть принцессины ноги и мурчать от удовольствия.
Когда я выхожу в коридор вынести мусор, он голосит на весь 22-этажный дом. Принцесса не должна покидать его ни на минуту! ("Слышишь, ты, человеческое отродье! Ты всегда должна быть в поле видимости!")
И да, выблевывать шерстяные комки он предпочитает мне на постель.
Он хочет, чтобы я участвовала в каждом аспекте его жизни. Он мяукает, когда идет в туалет. Мяукает, когда выходит из туалета. Он мяукает, когда хочет на высокую полку. Маукает, когда ему скучно. Мяукает, когда ему весело. Он мяукает, если не мяукал дольше пяти минут.
Собственно, о лучшем коте я не могла и мечтать. Ведь он - точная моя копия.































так Емеля обычно смотрит на Сеню

 
Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх