На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бродячие собаки терроризируют Калининградский зоопарк

Директор Калининградского зоопарка Светлана Соколова пожаловалась на ситуацию, которая сложилась из-за бродячих псов. Как сообщает “Комсомольская правда”, собаки убили трех мускусных уток и гибридного гуся. Охранники сумели спугнуть собак, однако обнаружить их так и не удалось. “Я совершенно не понимаю, как и где они проникают – я обошла весь периметр сама. За прошедшие пять дней наша стройбригада натянула второй слой сетки в подозрительных местах, прошли чуть ли не на корточках каждый сантиметр периметра”, – заявила Соколова. Она опасается, что стая может возвращаться раз за разом, а под угрозой окажутся другие животными.  До этого сообщалось, что жертвами бездомных собак стали 18 птиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх