На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Грампи Кэт — сердитый кот-миллионер

Родился котенок со странной внешностью уже в далеком от нас 2012 году. Его особенность:Несуразная комплекция привела к нарушению координацию, боязни высоты и неуклюжей походке. Более того, беременную родственницу будущей «звезды» подобрали на улице из жалости к ее потрепанному и несчастному виду. Благородный поступок стал судьбоносным для хозяйки еще не рожденного сердитого кота, но об этом чуть позже. Больная и полудохлая кошка быстро пошла на поправку и в скорости окотилась. В помете все были здоровыми, кроме двух малышей, родившихся с деформированной челюстью и плохо сформированным тельцем. Что стало толчком для аномального развития – толком неизвестно, да видимо, никто не задавался целью выяснить причину «злорадной» патологии. Некоторые специалисты считают, что именно так у кошек проявляется ген карликовости. Хотя подобное явление больше похоже на имеющееся в роду близкородственное скрещивание либо неполноценное питание беременной матери, повлекшее за собой сбой системы. В любом случае аномалия сильно не отразилась на самочувствии и качестве жизни котика. Хозяйка знаменитой кошки – молодая мама из Англии Табата Бундесен, которая едва-едва сводила концы с концами, работая официанткой в баре. Рождение сердитого котенка ее удивило и насторожило. Поход в ветеринарную клинику опроверг подозрения о серьезной болезни и питомец продолжил свое беззаботное существование. Tardar Sauce – так назвали новорожденного в честь знаменитого соуса тартар. Почему? Ну вот такая оригинальная ассоциация появилась в голове младшей дочки Табаты, когда она впервые увидела малыша. Котенок рос, уникальность проявлялась все больше и больше. Однажды Табата решила поделиться фотографией своего сокровища со всем интернет-сообществом. Чем она руководствовалась: меркантильным интересом и заранее продуманной стратегий заработка или обычной зависимостью от лайков? Об этом история умалчивает! Но решение круто изменило жизнь самой хозяйки и жизнь ее брата Брайна. Естественно, вначале никто не поверил, что кот – реальное животное, а не талантливо обработанная подделка. Подписчики требовали доказательств подлинного существования «злодея». Обидчивая хозяйка выложила в ютуб опровергающий ролик. Всего за пару дней видео собрало несколько тысяч просмотров. Событие такого масштаба не осталось незамеченным у промоутеров. Со всех сторон посыпались предложения:Сами же владельцы завели кошачью страничку на фейсбуке и создали целый сайт, посвященный грустному питомцу, в надежде, что о нем не забудут. И о нем до сих пор помнят. Более того, в 2013 году «сердитый» ресурс получил премию Webby Awards, так называемый интернет-оскар, который ежегодно присуждается лучшим веб-проектам. Если верить слухам, всего за несколько месяцев сердитый кот принес своим владельцам доход более миллиона долларов. Видео-доказательство, что кот существует:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх