На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Москве с 13 июня закрывают фудкорты и зоопарки

Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице новые ограничительные меры. Часть москвичей выйдет на работу только 20-го июня. Документ был опубликован на официальном сайте мэра 12-го июня.

С 13 июня работодателям рекомендуется перевести на дистанционный формат работы не менее 30% сотрудников, в частности граждан старше 65 лет и людей с заболеваниями. При определении количества работников, которые перейдут на “удаленку” не будут учитываться привившиеся от коронавируса.

С 15 по 19 июня 2021-го года вводятся нерабочие дни с сохранением заработной платы. Ограничения не распространяются не на все организации. 

С 13 по 20 июня приостанавливают свою работу фудкорты, детские игровые комнаты, зоопарки. Кафе и рестораны с 23:00 до 06:00 работать не будут, так же как и ночные клубы, караоке. Исключение составляет еда на вынос.

За последние сутки в Москве зарегистрировали 6701 случаев заболевания коронавирусом.

Фото: Piter.TV

The post В Москве с 13 июня закрывают фудкорты и зоопарки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх