На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Окрашенных в розовый цвет самоедов отправили в питомник Минобороны

История с розовыми щенками самоедов, брошенными в лесу под Геленджиком, для собак закончилась очень даже хорошо. Их было решено забрать в питомник Минобороны РФ.

Окрашенных в розовый цвет самоедов отправили в питомник Минобороны

[advert]

Как рассказала владелица гостиницы для собак в Геленджике Маргарита Щербинина, две розовых девочки-самоеда возрастом около шести месяцев находились до сегодняшнего дня у нее. В гостиницу волонтеры привезли их с ранениями — местные жители стреляли в них из пневматики, пытаясь отогнать от магазина. Пули достали, и раны уже почти зажили.

«Изначально их собирались забрать в Москву, там для них уже был готов дом, но на днях нам позвонили представители Минобороны и сообщили, что готовы забрать их в свой питомник. Так что собаки будут служить в армии. 29 июля их забрали, они уже на пути в Москву», — сообщила Маргарита Щербинина.

Ранее сообщалось, что цветных самоедов волонтеры обнаружили в 60 км от города. Животные, предположительно, сбежали от фотографов, с которыми похожих ярких собак ранее видели на курорте.

Прокуратура по Краснодарскому краю проводит по данному факту проверку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх