На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Очередной Хатико: В Башкирии больше месяца около трассы сидит брошенная собака и ждёт хозяев

В Башкирии на трассе между сёлами Киргиз-Мияки и Аксёново брошенный пёс ждёт хозяев. Собака сидит на обочине уже больше месяца.  По словам автора поста в социальных сетях, в первый раз он увидел маленькую собаку 7 июня возле поворота на «Садовый». На днях он снова проезжал мимо, а собака всё сидела на том же месте. Автор записи хотел подойти к ней, но та убежала в кусты. Поже снова вернулась на своё место.  Жители Башкирии в комментариях рассказали, что собака, и правда, давно сидит на обочине  и смотрит вдаль. К ней ни раз уже хотели подойти, но она постоянно прячется. Неравнодушные люди оставляют ей поесть.  Автор записи надеется, что собака в скором времени обретёт хозяев – новых или старых. Люди отмечают, что, может, её всё-таки не бросили, а она сорвалась с поводка сама и не может найти дорогу до дома.  Ранее UfacityNews.ru писал, что зоозащитники подозревают уфимцев в жёстком убийства пса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх