На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Активисты спасли 68 собак во время фестиваля собачьего мяса в Китае

Активисты спасли 68 дворняжек, которых должны были съесть на ежегодном фестивале собачьего мяса в Юйлине. Прямо на дороге они перехватили автобус , на котором их должны были привезти на жестокое мероприятие. Защитники животных выяснили, что собак не поили и не кормили, а сами они содержались в ржавых маленьких клетках, где нельзя было пошевелиться.Одна из активисток рассказала изданию LadBible, что эти собаки являются украденными домашними животными, так у них ухоженные зубы и они подчиняются командам. В итоге собак отправили в ветеринарные клиники, где их восстановят. А затем животных отправят в специальный приют. Сами активисты продолжат бороться за отмену фестиваля. Фестиваль собачьего мяча ежегодно проходит с 21 по 30 июня. За время его проведения убивают 10-15 тысяч собак. Их едят, чтобы отметить летнее солнцестояние.

The post Активисты спасли 68 собак во время фестиваля собачьего мяса в Китае first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх