На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 уморительных собак, которые зарядят настроением на выходные

С собаками не соскучишься – и это знает каждый хозяин. Они поднимают настроение и заряжают позитивом, как никто другой! Взгляните на этих хвостатых дурачков, и улыбнитесь от души. “Я всего лишь забрала у него мяч, а он уже дуется” “Просто одно из обычных выражений мордочки нашего пса” Лучшие друзья – это… Я не могу лежать по-другому, у меня лапки! Чем больше мячиков, тем лучше Да просто немного психанула, подумаешь.. Не отличить! “Мой пес начинает вести себя странно, когда видит мячик” Я – боксер. Как хочу, так и лежу Ну дай вкусняшку, не жадничай! Складная собака В семье всегда есть один странный персонаж.. Дружба – она такая разная Супер-пес Когда понял, что лето закончилось Привет. человек! Я решил, что тебе нужна моя помощь в душе “Обожаю ловить смешные кадры с нашей собакой” “Пожалуй, пора пересадить моего хаски..” Лучший друг – лучшая подставка для лапы Хозяин, ну когда уже еда? Переведено специально для PetPop.

The post 20 уморительных собак, которые зарядят настроением на выходные first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх