На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Застрявшую на дереве кошку вызволили псковичи

Псковские спасатели вызволили кошку, которая, спасаясь от собак, забралась на самую верхушку дерева. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, хозяева кошки сначала самостоятельно попытались выманить животное с дерева, но все попытки оказались безуспешными.

Тогда и было принято решение обратиться в службу спасения. К месту происшествия оперативно прибыла автолестница из первой пожарно-спасательной части. Вслед за ней на место приехали и сотрудники поисково-спасательного отряда.

«После того, как лестница была подана на спасение несчастного животного, к нему на встречу двинулся спасатель. Напуганное животное едва удерживалось на вершине дерева. Специалист МЧС действовал оперативно, поэтому ему всё же удалось схватить беглянку», – восстанавливают подробности происшествия в пресс-службе регионального управления МЧС.

По словам же самого спасителя, испуганное животное крепко вцепилось в него и успокоилось лишь тогда, когда оказалось в руках хозяйки.

Напомним, ранее «МК в Пскове» рассказывал, как сотрудникам регионального управления МЧС удалось вызволить маленькую девочку, застрявшую между батареей и стеной.

The post Застрявшую на дереве кошку вызволили псковичи first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх