На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Розовые животные: «гламурность» от природы

Животное царство поражает нас не только разнообразием видов, но и бесконечностью цветовой палитры. Особенными созданиями здесь можно считать розовых животных.Этот цвет больше подходит для представителей флоры, а вот животные, окрашенные в «гламурный» оттенок – нечто непривычное для наших глаз. Однако, удивляться не стоит, матушка природа – такая затейница. Ей ничего не стоило взять да и покрасить в розовый цвет не только бабочку или стрекозу, но и даже гиппопотама!Что означают розовые оттенки в окрасе животных? Предупредительный сигнал о своей ядовитости? Или наоборот – приманивание жертв яркой расцветкой? И то, и другое.Кто же из представителей фауны отличился среди других своей незаурядной внешностью, давайте посмотрим…Когда краски, будь они даже такие яркие, подарены животному самой природой – это радует глаз и заставляет бесконечно восхищаться. Но есть случаи, когда «творцом» розовых животных становится обычная человеческая бездумность и желание выделиться среди друзей. Примером такого безобразного отношения к животным стала выходка писательницы Лены Лениной, покрасившей своего котенка в ядовито-розовый цвет, после чего кроха, не прожив и года, умер от интоксикации.Мы должны помнить, что краски своим детям должна дарить только природа, остальное – это кощунство по отношению к братьям нашим меньшим!Фото взяты из сети интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх