На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Загитова распрощалась со школой и готова стать акулой пера

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова получила аттестат зрелости и готова покорять мир журналистики. Несмотря на слабые результаты по ЕГЭ, она будет учиться именно работе со словом, хотя и на платной основе. Об окончании школы девушка сообщила многочисленным подписчикам в Instagram. Алина посещала школу «Самбо-70», специализирующуюся на образовании для детей-спортсменов. Она поблагодарила директора и учителей, которые помогли ей в получении знаний, и выложила фото на ступеньках учебного заведения. «Я получила аттестат. Спасибо за образование, гибкость и понимание моего плотного спортивного графика, — написала она под фото. — Вы — лучшая школа для профессионального спортсмена». Instagram @azagitova Подписчики поздравили Загитову с завершением важного этапа жизни. «Умница, красавица, гордость России»; «Счастливой жизненной дороги»; «Успехов тебе!» — написали они ей на нескольких языках в комментариях. Алина Загитова к 18-ти годам успела добиться очень многого. Она неоднократно становилась призером и победительницей чемпионатов России, Европы и мира — как на юниорском, так и на взрослом уровне. Вершиной ее карьеры является золото Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Как воспитанница тренера Этери Тутберидзе, она часто упоминается в СМИ в связи со скандальным уходом к Евгению Плющенко сразу нескольких фигуристок. Сама спортсменка сейчас отошла от активных тренировок и заявлений о том, что последует за подругами, не делала. А вот Плющенко не исключает вероятности увидеть ее среди своих подопечных. Ранее 5-tv.ru писал, что Алина Загитова провалила ЕГЭ, но смогла поступить в ВУЗ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх