На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Сиднее акула убила человека впервые за 60 лет

Из-за трагического инцидента австралийские власти закрыли несколько пляжей на неопределенный срок. В Сиднее впервые за последние 60 лет мужчина стал жертвой акулы. Об этом говорится в сюжете ТСН. Отмечается, что трагедия произошла на пляже юго-восточного побережья. По словам очевидцев, погибший занимался подводной охотой. Люди услышали крик дайвера, которого атаковала большая белая акула, а затем мужчина ушел под воду. Спасатели уточнили, что тело погибшего сильно пострадало от зубов хищника. Шансов на спасение у него не было. Из-за возможной угрозы для других отдыхающих местные власти закрыли несколько пляжей на неопределенный срок. Ранее в Японии обнаружили останки древнейшей жертвы нападения акулы. Гибель предполагаемого рыбака произошла более трех тысяч лет назад.  В Британии пловец встретил 50 акул и “наслаждался”

The post В Сиднее акула убила человека впервые за 60 лет first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх