На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Потерявшуюся в московском аэропорту Домодедово собаку нашли

МОСКВА, 16 сен – РИА Новости. Потерявшуюся в московском аэропорту Домодедово собаку, которую искали порядка 50 человек, нашли, сообщил РИА Новости представитель воздушной гавани. СМИ ранее писали, что 10 сентября пассажиры рейса S7 Москва (Домодедово) – Симферополь сдали в багаж собаку в специальной переноске, однако по прибытии животного на борту не оказалось. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после сообщений о пропавшей собаке. “Сотрудники аэропорта Домодедово и S7 нашли (собаку – ред.) Еву. В поисковой группе были задействованы порядка 50 человек, в том числе кинологи и волонтеры из числа сотрудников воздушной гавани”, – сказал собеседник агентства. “Вчера весь световой день хозяйка Евы искала ее вместе с нами. Кинологи аэропорта разработали план: оставить личные вещи хозяйки в переноске и любимые лакомства Евы в миске с прикормом. План сработал! Ева вышла к переноске. Сотрудники S7 и аэропорта быстро среагировали – и теперь Ева снова со своей семьей”, – добавил он.

The post Потерявшуюся в московском аэропорту Домодедово собаку нашли first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх