На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новый клип про ежа из Одесского зоопарка покорил сеть. Видео

опубликовал новый клип, в котором главным героем стал ёж. Видео опубликовано на YouTube-канале “Одесский зоопарк”. Под звуки акустической гитары Игорь Беляков исполнил целую оду ежику, но и не забыл упомянуть достоинства других животных, хотя ежи “намного круче”.”Кто-то любит лошадей, кто-то любит бегемотов. Кто-то любит лебедей, обезьян и кашалотов. Нравится кому-то слон, а кому-то гордый сокол. А кому-нибудь муфлон, а кому жираф высокий. А для меня милее еж – этот зверь такой хороший. Он шикарен, он пригож, он красивее, чем лошадь. (…) Можно рысей обожать или буйволов могучих. Можно от лосей визжать, но ежи намного круче”, – спел Беляков.Ранее “Страна” рассказывала, как в Одесском зоопарке у четы европейских муфлонов родились малыши.В дикой природе европейский муфлон (жвачное парнокопытное животное рода баранов – Ред.) обитает только на островах Сардиния и Корсика, но его расселили в южных регионах Европы. Животные обитают на гористых ландшафтах, самки вместе с ягнятами живут стадами до сотни особей, в то время как самцы являются одиночками.Еще мы писали о том, что в Украине могут запретить цирки с животными и контактные зоопарки.

The post Новый клип про ежа из Одесского зоопарка покорил сеть. Видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх