На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Голый мужчина разбил окно собакой и избил соседа ложкой для обуви

В Киеве голый мужчина откусил отцу фалангу пальца, избил соседа ложкой для обуви, нанес несколько ножевых ранений соседу и разбил окно собакой. Об этом сообщает патрульная полиция города в своем Facebook-аккаунте. В полицию обратились местные жители, которые услышали шум и крики из соседнего дома. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов увидели двух пострадавших, один из которых являлся отцом злоумышленника. У одного мужчины была откушена фаланга пальца, а у другого была травма головы – его избили железной ложкой для обуви. После патрульные получили еще один вызов. Там голый украинец разбил окно собакой, после чего забрался в чужой дом. Он попытался напасть на пожилую женщину, однако злоумышленнику помешал ее муж. В результате, ему было нанесено около 10 ножевых ранений. Пострадавшим оказали необходимую помощь, а полиция отправилась искать злоумышленника. Его обнаружили на 4 этаже заброшенного здания. Украинца задержали и передали следственно-оперативной группе. Ранее на Украине подросток убил дедушку, серьезно ранил бабушку и намеревался убить всю свою семью. 15-летний подросток напал на своих родных ночью 1 сентября, когда те спали.

The post Голый мужчина разбил окно собакой и избил соседа ложкой для обуви first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх