На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Распиливший щенка житель Омска пойдет под суд по уголовной статье

15 января в Омске зоозащитники установили личность и местоположение 44-летнего мужчины, который снял на видео, как распиливает электропилой щенка и выложил это в соцсети.

Полицейские воспользовались информацией волонтеров и задержали омича. Тот пытался бежать, когда узнал, что его планируют задержать, пишет «Интерфакс».

В пресс-службе местного управления МВД поясняют, что у мужчины во дворе ощенилась собака. Часть щенков он утопил, а одного решил оставить для сожительницы, но после передумал.

Мужчина убил животное, запечатлел это на камеру, выложил в сеть и лег спать. Свой поступок он объяснил состоянием сильного алкогольного опьянения. Некоторые источники утверждают, что мужчина вел прямую трансляцию.

Против него заведено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными.

На опертивной съемке, выложенной омской полицией мужчина признается в преступлении. На кадрах также видно, что забор его дома исписан обличительными заявлениями.

The post Распиливший щенка житель Омска пойдет под суд по уголовной статье first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх