На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США в Белом доме появилось новое животное — как выглядит президентская кошка

Пушистый зверь получил особое имя

Об этом пишут со ссылкой на .

Первая леди США Джилл Байден переселила в Белый дом своего любимого питомца – короткошерстную кошку серого окраса, которую зовут Уиллоу. Она появилась в семье Байденов во время предвыборной кампании в 2020 году.

Майкл ЛаРоса, пресс-секретарь Джилл, заявил, что в резиденцию президента кошка переехала вместе со своими любимыми игрушками и угощениями. Также здесь для нее уже приготовили достаточно места, чтобы было что «вынюхивать и исследовать».

В США в Белом доме появилось новое животное — как выглядит президентская кошка

В апреле 2021 года в одном из интервью первая леди сказала, что ждет «подходящего момента», чтобы перевезти любимое животное в Белый дом. Последние несколько месяцев Уиллоу «была на воспитании» у хороших знакомых пары.

«Знакомьтесь, это Уиллоу», — написала супруга президента США на своей странице в Twitter. Она также прикрепила несколько снимков пушистого питомца.

В США в Белом доме появилось новое животное — как выглядит президентская кошка

Джилл назвала животное в честь города Уиллоу-Гроув, в котором она родилась и выросла. А познакомилась первая леди с кошкой на небольшой ферме в Западной Пенсильвании во время предвыборной поездки.

«Уиллоу произвела большое впечатление на Джилл Байден в 2020 году, когда она вскочила на сцену, из-за чего будущая первая леди даже отвлеклась от своего выступления. Увидев, насколько кошка привязалась к супруге Джо Байдена, владелец фермы понял, что Уиллоу должна принадлежать ей», — сказал Майкл ЛаРоса.

The post В США в Белом доме появилось новое животное — как выглядит президентская кошка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх