На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спасатели вытащили кошку из вентиляции на северо-западе Петербурга

По данным телеканала «ЛенТВ24», спасением животного занялся поисковый отряд «Экстремум». Жильцы дома в течение нескольких дней слышали мяуканье на первом этаже.Спасатели приехали на место и установили, что в вентиляционной шахте находится кошка. В спасении принял участие дворник, который помог отряду пробраться к нужным выходам вентиляции.В итоге женщина, которая вызвала отряд, забрала спасенное животное к себе домой.Фото: vk.com/koshkispasВ октябре 2019 года сотрудники службы спасения животных Поисково-спасательного отряда «Экстремум» три часа доставали кота, который застрял в стеклопакете. Инцидент произошел на шоссе Революции в Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх