На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 милейших кошек, которые очаруют вас своими особенностями

Каждый представитель кошачьих по-своему уникален – у них разные внешние черты, характер и повадки. Кошки удивительны этим, и не перестают нас радовать. Ловите подборку особенных котеек, которые обязательно согреют ваше сердце! 1. “Моя двуликая красавица” 2. “Купила своему старичку кукольную кроватку, и он сразу ее облюбовал” 3. “День, когда мы подобрали его, и сейчас. Прошел год” 4. Уникальная красота! 5. “Все кошки прекрасны” 6. “Этот мальчик живет в приюте, в котором я работаю. У него нет ушей и зубов, но он – очаровательное и очень нежное существо” 7. “Вот в какого красавца вырос наш малыш” 8. “Пусть мой маленький джентльмен поднимет вам настроение” 9. Котенок манчкина – просто прелесть! 10. “Как же быстро растут дети..” 11. Вот такой огненный окрас 12. “Он может выглядеть сердитым, но внутри он – просто неженка и душка” 13. “Рипли опять пытается уговорить меня дать ей вкусняшки. И как ей это каждый раз удается?!” 14. “Связала свитерок для своей пчелки” 15. “Мамин красавчик!” 16. “Король странных выражений мордочки” 17. Невероятные глаза 18. “Просто мы с моей красавицей. 1998 год и сейчас” 19. “Из маленького заморыша в великолепного котяру” 20. “Это был самый сердитый кот в приюте, но я решил взять именно его” Переведено специально для PetPop.

The post 20 милейших кошек, которые очаруют вас своими особенностями first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх