На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Индии обнаружили редчайшую желтую черепаху

«Вокруг света».Прибывший на место лесник Бханомитра Ачарья (Bhanoomitra Acharya) заявил, что ни разу не видел подобных черепах. Весь панцирь и тело этой особи желтого цвета, отметил он. И добавил, что это – очень редкое явление.Вероятнее всего, это – альбинос, предположил другой сотрудник лесной службы Сусанта Нанда (Susanta Nanda) на своей странице в Twitter.Лесник добавил, что несколько лет назад подобную особь видели в пакистанской провинции Синд.Альбинизм – мутация, при которой у животных полностью или почти полностью отсутствует пигмент меланина. Проявляется отсутствием типичной для вида окраски кожи, волос, шерсти, а также радужной и пигментной оболочек глаз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх