На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пара веганов заморила своих собак овощной диетой

Семейная пара из Австралии заморила двух собак веганской диетой. Они кормили щенков крупами и овощами. А когда один из щенков повредил лапу, решили сделать ему гипсовую повязку самостоятельно. В итоге у щенка на животе появились потертости.

Прибывшим сотрудникам полиции мужчина и женщина сначала попытались объяснить, что у них нет денег на специальный корм и ветеринара. А потом заявили, что это их принципиальная позиция и они не будут есть трупы животных и давать их собакам.

Псов у пары отобрали. К сожалению, одну из собачек спасти не удалось – диета очень сильно повредила внутренние органы. Вторую собаку отдали в новую семью. Людям-садистам вынесли приговор: штраф и запрет заводить домашних питомцев в ближайшие три года.

The post Пара веганов заморила своих собак овощной диетой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх