На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Российский журналист во время съемок репортажа спас провалившуюся под лед собаку

Российский журналист из Белгородской области Александр Сашнев спас тонущую собаку во время съемок репортажа. Корреспондент телеканала «Мир Белогорья» нырнул за псом в сильный мороз.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Сашнев вместе с оператором Сергеем Олихвером снимали сюжет о зимующих утках на одном из местных водоемов. Температура в это время составляла минус 20 градусов по Цельсию.

К моменту окончания съемки вдоль берега пробежал юноша, который позвал на помощь из-за того, что собака провалилась под лед. Сам питомец выбраться никак не мог.

Сашнев бросился на помощь псу и вытащил животное на поверхность. Ни пес, ни журналист не пострадали. Мальчик, позвавший на помощь, укутал спасенного пса в свою куртку, а проезжавший мимо водитель пустил компанию отогреться в автомобиле.

The post Российский журналист во время съемок репортажа спас провалившуюся под лед собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх