На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кремлевские лошади будут выступать в ботинках

Лошади Кремлевской школы верховой езды выступят на военно-музыкальном фестивале “Спасская башня” в специальных ботиночках, сшитых в США для защиты копыт животных. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в дирекции фестиваля, подчеркнув, что спецобувь предотвратит чрезмерное стирание копыт при соприкосновении с брусчаткой Красной площади и одновременно позволит лошадям лучше двигаться. Отмечается, что ботиночки шьются американской компанией по индивидуальному заказу для каждой лошади. Сообщается, что всадники Кремлевской школы верховой езды вместе с Московским казачьим хором будут выступать каждый вечер на фестивале, который пройдет в Москве на Красной площади с 28 августа по 6 сентября 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх