На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 особенных кошек, которые очаруют вас с первого взгляда

Кошки бывают разными, но каждая из них – по-своему очаровательна и уникальна. Взгляните на эту подборку пушистиков, которые обязательно влюбят в себя с первого взгляда! 1. “Вот как спит мое чудо” 2. “Спарки спасли из пожара. Посмотрите, каким красавцем он стал сейчас” 3. “Мой кот разрешает держать себя на ручках, как ребенка. А еще, он очень громко мурчит в это время” 4. “Честно сказать, мы думали, что наш мальчик пушистый – а он оказался просто толстячком” 5. Бабушка и ее чудесная кошечка 6. Кошки-перфекционисты 7. “Это первый новый год моей малышки” 8. “Мы живем в Норвегии, и вот одна из зимних фотографий моей кошки” 9. “Наш любимчик готов к Новому году!” 10. “Тайсон пережил операцию на челюсти после жизни с жестоким хозяином. Он настоящий герой, и теперь он в надежных руках” 11. “Наша Майя и ее маленькая дочка” 12. “Вчера мы с девушкой подобрали эту прелесть. Она лежала возле нашего дома в грязи. А теперь она живет с нами” 13. “Вот что могут сделать три месяца любви и заботы” 14. “Мы подобрали этого боевого котика, который большую часть жизни прожил на улице. Теперь он знает, что такое человеческая любовь” 15. “Кажется, этот малыш счастлив тому, что теперь у него есть дом” 16. “Да, они ничего не видят, но в них очень много любви ” 17. “Я спасла этого красавчика с улицы, когда он подошел ко мне, и всем видом попросил о помощи” 18. “Подобрали этого чудесного мальчика, и подарили ему новую жизнь” 19. “Засняла момент, когда мой красавчик Його потерял первый зубик” 20. “Она не видит и не слышит, но прекрасно ориентируется в пространстве. Супергеройская кошка!” Переведено специально для PetPop.

The post 20 особенных кошек, которые очаруют вас с первого взгляда first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх