На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бывший футболист “Ахмата” рассказал о зоопарке в резиденции Кадырова

Бывший игрок грозненского футбольного клуба “Ахмат” Сергей Омельянчук в эфире телеканала “Матч ТВ” о зоопарке, который находится на территории резиденции главы Чечни Рамзана Кадырова. По словам Омельянчука, “там очень много разных животных” – в частности, медведь, лошади, “разновидности собак”, большое озеро с утками. “Просто свой мир”, – резюмировал футболист, добавив, что был впечатлён масштабами резиденции и её охраной.

Во дворец Кадырова Омельянчук вместе с другими футболистами был приглашён после победы в одном из матчей чемпионата России. По его словам, на званом ужине выступали звёзды российской эстрады – группы “Тутси”, Пьер Нарцисс, Сергей Зверев, а также местные певцы.

Издание “Открытые медиа” , что площадь резиденции Рамзана Кадырова в Грозном – 64 тысячи квадратных метров, это больше Зимнего дворца в Петербурге. Её строительство и обустройство к 2012-му году обошлось в 10 миллиардов рублей. Дворец окружает парк общей площадью 260 тысяч квадратных метров. Летом 2018-го года на его уход было выделено около 34 миллионов рублей.

  • Сергей Омельянчук, который имеет двойное гражданство – России и Беларуси, играл в Грозном с 2008-го по 2012-й год. Тогда футбольный клуб “Ахмат” носил другое название – “Терек”.

The post Бывший футболист "Ахмата" рассказал о зоопарке в резиденции Кадырова first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх