На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Специалисты перечислили 3 породы собак, которые доминируют над человеком – Cursorinfo: главные новости Израиля

Какие породы собак доминируют над человеком:

1. Акита-ину. Этой красивой японской породе собак никогда не получится доказать, что вы — хозяин, а она — ваш питомец. Акита-ину полагают, что являются равноправными партнерами и членами семьи, пишет belnovosti.by.

Так, если вы будете ожидать, что пес будет носить вам тапочки или радостно гоняться за мячиком, то акита-ину не для вас: умная и гордая собака сочтет, что в вашей команде нет никакого смысла и попросту проигнорирует.

2. Неаполитанский мастиф. В данном случае доминирование может плохо закончиться: неаполитанский мастиф произошел от могучих древнеримских собак, которые сражались против гладиаторов.

Этот пес умный, сильный, благородный. Но очень непростой. К тому же воспитывать неаполитанского мастифа нужно с раннего детства: в противном случае он может представлять угрозу даже для членов своей семьи.

3. Кавказская овчарка. Далеко не каждый человек способен раскрыть потенциал данной породы. Поэтому ограничивать их жизнь исключительно вольером и цепью это настоящее преступление.

Кавказцу нужно показать, что вы являетесь сильным и смелым человеком, настоящим лидером стаи. Только в таком случае пес станет слушать вас и без промедления выполнять приказы.

Напомним, ранее мы сообщали, что специалисты выяснили 5 неожиданных вещей, которых боится собака.

Читайте также:

The post Специалисты перечислили 3 породы собак, которые доминируют над человеком - Cursorinfo: главные новости Израиля first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх